INJORA MB100-R80 ESC 1/24 1/18 scx24 trx4m fcx24 fcx18
セール 売り切れ
税込 配送料はチェックアウト時に計算されます。
送料は全国一律300円です。
在庫確認は公式LINEより
在庫切れ(完売)
INJORA製 ブラシ付きモーター用 ESC
MB100-R80
IP67防水,完全防水設計
優れた低速運転を可能にします。
線形スロットル応答により、よりスムーズな運転体験が得られます。
内蔵の6v becが付属
仕様
モデル: injora MB100-R80 esc
連続/ピーク電流: 20A / 100A
Bec出力: 6v/3a (リニアモード)
モータータイプサポート: ブラシ付きモーター (030 / 050 / 130 / 180 / 370)
バッテリーセル: 2-3s lipo
サイズ: 37mm * 22mm * 10mm